LOT 0051
ATTILIO FORGIOLI (1933-) Senza titolo olio
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
Senza titolo
olio su tela cm 34,5x40,5
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 13,58x15,94 in
signed lower right
20 Apr 2021
Italy, Genoa
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
Senza titolo
olio su tela cm 34,5x40,5
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 13,58x15,94 in
signed lower right