ATTILIO PRATELLA (1856-1949)
BORD DE MER AGITÉ À NAPLES
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Porte la mention 'Autentica/Pratella' au dos
Oil on panel; signed lower right; inscribed 'Autentica/Pratella' on the reverse
23 X 35 CM - 9 1/16 X 13 3/4 IN.
€2,000-4,000
PROVENANCE
Collection particulière, Italie.
PROVENANCE
ATTILIO PRATELLA (1856-1949)
BORD DE MER AGITÉ À NAPLES
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
€2,000-4,000
PROVENANCE
PROVENANCE