LOT 62
ATTINGITOIO ITALO-GEOMETRICO VII secolo a.C. alt. cm 15; diam. cm 8,5 PROVENIENZA Collezione privata italiana; passaggio di proprietà comunicato alla Soprintendenza Archeologica di Roma nel luglio 2019.
06 Jul 2020
Italy, Rome