LOT 9.

ATTRIBU MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
FEMME ASSISE LA LECTURE
Huile sur carton
Signe en bas droite
Oil on cardboard; signed lower right
29,5 X 19,5 CM - 11 5/8 X 7 5/8 IN.

500-700

PROVENANCE
Collection particulire, France.

Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.

Sold for 650

20 Jan 2021

FEMME ASSISE LA LECTURE
Huile sur carton
Signe en bas droite

500-700

PROVENANCE

Sold for 650

20 Jan 2021