ATTRIBU MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
FEMME ASSISE LA LECTURE
Huile sur carton
Signe en bas droite
Oil on cardboard; signed lower right
29,5 X 19,5 CM - 11 5/8 X 7 5/8 IN.
500-700
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour l'aide apporte la rdaction de cette notice.
Sold for 650
FEMME ASSISE LA LECTURE
Huile sur carton
Signe en bas droite
500-700
PROVENANCE
Sold for 650