LOT 8
ATTRIBUÉ À ABRAHAM BEERSTRAATEN (ACTIF 1656-1665)
Vue de ville avec un bassin gelé et patineurs
Toile
60 x 136 cm
Provenance
Acquis par le propriétaire actuel en 1990 auprès de la galerie Robert Mikaeloff
04 Apr 2024
France, Monaco
Toile
60 x 136 cm
Provenance
04 Apr 2024
France, Monaco