LOT 8

ATTRIBUÉ À ABRAHAM BEERSTRAATEN (ACTIF 1656-1665)

Vue de ville avec un bassin gelé et patineurs
Toile
60 x 136 cm

Provenance
Acquis par le propriétaire actuel en 1990 auprès de la galerie Robert Mikaeloff

04 Apr 2024
France, Monaco

Toile
60 x 136 cm

Provenance

04 Apr 2024
France, Monaco