LOT 36
ATTRIBUÉ À ADRIAN LUDWIG RICHTER (1803 1884)
Description ATTRIBUÉ À ADRIAN LUDWIG RICHTER (1803 1884)
Vue de Rome
Aquarelle sur traits gravés (insolé)
Signé et daté ‘Adrian Ludwig Richter 1832'
37 x 62,2 cm.
19 Apr 2019
Vue de Rome
37 x 62,2 cm.
19 Apr 2019