LOT 29
ATTRIBUE A ANTHONIE VICTORYNS
(VERS 1620-1656)
À L’AUBERGE
Panneau de chêne, filassé
Manques et restaurations anciennes
Sans cadre
24 x 34 cm
25 Oct 2019
ATTRIBUE A ANTHONIE VICTORYNS
(VERS 1620-1656)
À L’AUBERGE
Panneau de chêne, filassé
Sans cadre
24 x 34 cm
25 Oct 2019