LOT 43

ATTRIBUÉ À CLAUDE MICHEL HAMON DUPLESSIS (1770-APRÈS 1799) Scène de marché

ATTRIBUÉ À CLAUDE MICHEL HAMON DUPLESSIS (1770-APRÈS 1799)
Scène de marché
Huile sur panneau
70.8 x 102 cm. (27 7/8 x 40 1/8 in.)

Provenance
ATTRIBUTED TO CLAUDE MICHEL HAMON DUPLESSIS (1770-AFTER 1799), MARKET SCENE, OIL ON PANEL

13 Dec 2022

Scène de marché
Huile sur panneau

Provenance

13 Dec 2022