ATTRIBUÉ À CUNO AMIET (1868-1961)
Nature morte au pichet et à la tasse
Huile sur isorel
Monogrammé CA en bas à droite
45,5 x 32 cm
Oil on masonite
Signed with initials lower right
17 7/8 x 12 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur isorel
Monogrammé CA en bas à droite
45,5 x 32 cm
Oil on masonite
17 7/8 x 12 5/8 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco