ATTRIBUÉ À CUNO AMIET (1868-1961)

Nature morte au pichet et à la tasse
Huile sur isorel
Monogrammé CA en bas à droite
45,5 x 32 cm

Oil on masonite
Signed with initials lower right
17 7/8 x 12 5/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco

Huile sur isorel
Monogrammé CA en bas à droite
45,5 x 32 cm

Oil on masonite
17 7/8 x 12 5/8 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco