LOT 115

ATTRIBUÉ À FRANCOIS DUMONT (1751-1831)

Portrait de jeune femme à la robe blanche, vers 1790
Aquarelle et gouache sur ivoire.
Diamètre: 6,4 cm

03 Dec 2021

Diamètre: 6,4 cm

03 Dec 2021