LOT 115
ATTRIBUÉ À FRANCOIS DUMONT (1751-1831)
Portrait de jeune femme à la robe blanche, vers 1790
Aquarelle et gouache sur ivoire.
Diamètre: 6,4 cm
03 Dec 2021
Diamètre: 6,4 cm
03 Dec 2021