ATTRIBUÉ A FRED BROCHE présentant une fleur,... - Lot 227 - Osenat

ATTRIBUÉ A FRED BROCHE présentant une fleur, les pétales et les pistils ornés de rubis et diamants ronds taille brillant sont articulés. La monture texturée est en or jaune 18K. Dans un écrin signé Fred Paris. Poinçon avec les initiales G et S. Travail français. Dimensions : 6.7 x 4.5 cm. Poids brut : 28.82 gr. A diamond, ruby and yellow gold brooch.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles