LOT 41
ATTRIBUE A GIACINTO BRANDI (1623-1691)
LA TENTATION DE SAINT ANTOINE
Toile
Restaurations anciennes et accidents
Sans cadre
114 x 94 cm
25 Oct 2019
LA TENTATION DE SAINT ANTOINE
Toile
Sans cadre
114 x 94 cm
25 Oct 2019