LOT 119
ATTRIBUÉ À HENRIETTE RONNER (1821-1909)
Les trois chats
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche H. Ronner.
Accidents au vernis.
Encadrée.
29,5 x 40 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Les trois chats
Huile sur panneau.
Accidents au vernis.
Encadrée.
29,5 x 40 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels