ATTRIBUÉ À Henri MAUPERCHE (1602-1686) Paysage... - Lot 54 - Briscadieu
ATTRIBUÉ À Henri MAUPERCHE (1602-1686) Paysage au cours d'eau et au chasseur Toile. 74,5 x 97 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : Vente de M. Billaudel, Paris, 1841, N°36 (Tassi).
13 Apr 2024
France, Bordeaux
13 Apr 2024
France, Bordeaux