LOT 56
ATTRIBUÉ À JACQUES COURTOIS, DIT IL BORGOGNONE (1621-1675)
Choc de cavalerie
Huile sur toile, sans cadre.
H_25,5 cm L_47,5 cm
Provenance: Le comte de Ranturly (selon une étiquette au verso).
Ce lot est à vendre sans prix de réserve
19 Jun 2019
Choc de cavalerie
Huile sur toile, sans cadre.
H_25,5 cm L_47,5 cm
19 Jun 2019