LOT 27
ATTRIBUE A JASPER VAN DER LAANEN (1592-1629)
SAINTE AGNES DANS UN PAYSAGE
Cuivre
Petits manques
Dans un cadre du XIXe siècle, de style Biedermeier
16,5 x 21,5 cm
25 Oct 2019
SAINTE AGNES DANS UN PAYSAGE
Cuivre
Petits manques
16,5 x 21,5 cm
25 Oct 2019