LOT 18
ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE DE CHAMPAIGNE BRUXELLES, 1631 - 1681, PARIS
Christ bénissant
Huile sur toile
93 x 73 cm
PROVENANCE
Ancienne collection du peintre Christophe Jusky (1797 - 1878) ; Ancienne collection du Baron de
Castille ; Collection du comte de Flaux.
28 Jun 2022
Christ bénissant
Huile sur toile
93 x 73 cm
PROVENANCE
28 Jun 2022