LOT 26
ATTRIBUE A JEAN MARTIAL FREDOU (1711-1795)
Portrait de jeune fille en robe de satin rose et dentelle tenant un masque
Toile
81 x 64 cm
Cadre en bois sculpté doré. Travail Français du XVIIIème siècle
Restauration ancienne.
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Toile
81 x 64 cm
Restauration ancienne.
19 Sep 2020
France, Bordeaux