ATTRIBUE A JOHANN LOETZ (1880-1940)

Vase en pâte de verre et monture en étain de Van Hauten, circa 1900

A décor de fleurs incisées.
La monture à décor de feuillages, signée.

Glazen pasteivaas en tinnen montuur door Van Hauten, circa 1900.

Vase in pâte de verre and pewter mount by Van Hauten, circa 1900.

H.26 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

A décor de fleurs incisées.

H.26 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels