LOT 17
ATTRIBUÉ À MARCO LIBERI (C.1640 ? APRÈS 1687)
Allégorie de la Nuit
Toile
Travail italien du XVIIème siècle
75 x 61 cm
(petits manques)
04 Apr 2024
France, Monaco
Allégorie de la Nuit
Toile
75 x 61 cm
(petits manques)
04 Apr 2024
France, Monaco