ATTRIBUÉ À NARCISSE DIAZ DE LA PEÑA
ATTRIBUÉ À NARCISSE DIAZ DE LA PEÑA Nature morte au bouquet et aux instruments de musique Huile sur toile marouflée sur toile Signée en bas à droite (Lacunes de couche picturale) Oil on canvas laid on canvas, signed lower right 32,5 x 24,5 cm - 12 3/4 x 9 5/8 in. Provenance Collection particulière, France