LOT 72

ATTRIBUE A NICOLAS HENRI JEAURAT DE BERTRY (1728-1796)
NATURE MORTE A LA TABLE DE JEU EN CABARET, AU LUTH ET AU CHIEN, INTERIEUR DE CHEMINEE
Toile
Restaurations anciennes et petits manques
47 x 113 cm

25 Oct 2019

Toile
47 x 113 cm

25 Oct 2019