LOT 216

ATTRIBUÉ À ROMAIN CAZES (1808-1881) Ruth... - Lot 216 - Osenat

ATTRIBUÉ À ROMAIN CAZES (1808-1881)
Ruth et Booz, ancetres du christ
Huile sur toile
95 x 116 cm
Avec cadre : 98 x 120 cm
(Restaurations)

Oil on canvas, 37.4 x 45.66 in, with frame : 38.58 x 47.24 in, restorations

27 Nov 2022

Huile sur toile
95 x 116 cm
Avec cadre : 98 x 120 cm
(Restaurations)

27 Nov 2022