LOT 216
ATTRIBUÉ À ROMAIN CAZES (1808-1881) Ruth... - Lot 216 - Osenat
ATTRIBUÉ À ROMAIN CAZES (1808-1881)
Ruth et Booz, ancetres du christ
Huile sur toile
95 x 116 cm
Avec cadre : 98 x 120 cm
(Restaurations)
Oil on canvas, 37.4 x 45.66 in, with frame : 38.58 x 47.24 in, restorations
27 Nov 2022
Huile sur toile
95 x 116 cm
Avec cadre : 98 x 120 cm
(Restaurations)
27 Nov 2022