LOT 18
ATTRIBUÉ À SÉBASTIEN VRANCX (1573-1647)
Une escarmouche
Huile sur panneau, parqueté.
39 x 71 cm
Provenance :
Paris, Galerie Robert Crouzet
10 Feb 2022
Une escarmouche
Huile sur panneau, parqueté.
39 x 71 cm
Provenance :
Paris, Galerie Robert Crouzet
10 Feb 2022