LOT 29
ATTRIBUÉ À GUSTAVE COURBET (1819-1877) Sentier en forêt Signé des initiales 'G.C.' (en bas à gauche) Huile sur toile marouflé sur panneau parqueté 35 x 28 cm
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud