LOT 8
Les Online du 116
AUBERT (XXe) Composition abstraite
AUBERT (XXe)
Composition abstraite
Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite "Aubert 79". 70 x 99 cm à vue.
Time
26 Apr 2024
AUBERT (XXe)
Composition abstraite