LOT 62
Auction 23 Part 1
AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 "Dessin de feu"
AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 "Dessin de feu" Fiammiferi bruciati su carta cm 34,5x21,5 del 2008. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto