AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 "Trompette brulée"
AUBERTIN BERNARD Francia 1934 - Germania 2015 "Trompette brulée" Acrilico e combustione su strumento musicale applicato su tavola, cm 80x40 del 2009. Esemplare unico. Firmato e datato al retro. Archivio a cura dell'Archivio Generale Opere Bernard Aubertin.