LOT 51
AUBERTIN BERNARD, Senza titolo
AUBERTIN BERNARD
Fiammiferi su lamiera Anno 2008 Dim.40x40 Firmato basso a sx Datato basso dx Opoera archiviata con autentica
Time
25 Jul 2020
AUBERTIN BERNARD
Time
25 Jul 2020