LOT 121
AUBUSSON Grande tapisserie à décor de paysages... - Lot 121 - De Baecque et Associés
AUBUSSON
Grande tapisserie à décor de paysages arborés et cascade animés d'animaux divers et fond de château. Large bordure fleurie
Epoque fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 289 cm - L. 390 cm
Doublée
12 Sep 2021
AUBUSSON
H. 289 cm - L. 390 cm
Doublée
12 Sep 2021