LOT 121

AUBUSSON Grande tapisserie à décor de paysages... - Lot 121 - De Baecque et Associés

AUBUSSON
Grande tapisserie à décor de paysages arborés et cascade animés d'animaux divers et fond de château. Large bordure fleurie
Epoque fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 289 cm - L. 390 cm
Doublée

12 Sep 2021

AUBUSSON
H. 289 cm - L. 390 cm
Doublée

12 Sep 2021