AUBUSSON Tapisserie en laine à décor d'un... - Lot 194 - Osenat

AUBUSSON Tapisserie en laine à décor d'un couple de cervidés dans un sous-bois. XXe siècle 137 x 260 cm

27 Apr 2024

27 Apr 2024