LOT 194
Mobilier & Objets d'Art
AUBUSSON Tapisserie en laine à décor d'un... - Lot 194 - Osenat
AUBUSSON Tapisserie en laine à décor d'un couple de cervidés dans un sous-bois. XXe siècle 137 x 260 cm
27 Apr 2024
27 Apr 2024