AUBUSSON, XVIIÈME SIÈCLE
Tapisserie

verdure au château, rivière, oiseaux, avec sa bordure de guirlandes de fruits, vase et montants fleuris

Expert : Aymeric de Villelume
restauration, nombreux retissages, bordure rentrayée H : 262 cm l : 515 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

AUBUSSON, XVIIÈME SIÈCLE
Tapisserie

Expert : Aymeric de Villelume

10 Jun 2024
Belgium, Uccle