LOT 214
Description AUBUSSON XVIIIe
Verdure aux oiseaux
Tapisserie
235 x 388 cm
(accidents et restaurations)
22 Apr 2019
Description AUBUSSON XVIIIe
Verdure aux oiseaux
Tapisserie
235 x 388 cm
(accidents et restaurations)
22 Apr 2019