LOT 28
AUBUSSON - XVIIIème Siècle
TAPISSERIE
Laine et soie
Décor de scène de parc avec fabrique
Bordure à vases de fleurs, fruits et oiseaux
274 x 325 cm
(Doublée - usures - restaurations et décolorations)
24 Jun 2020
AUBUSSON - XVIIIème Siècle
TAPISSERIE
Laine et soie
274 x 325 cm
24 Jun 2020