LOT 28

AUBUSSON - XVIIIème Siècle

TAPISSERIE

Laine et soie

Décor de scène de parc avec fabrique

Bordure à vases de fleurs, fruits et oiseaux

274 x 325 cm

(Doublée - usures - restaurations et décolorations)

24 Jun 2020

AUBUSSON - XVIIIème Siècle

TAPISSERIE

Laine et soie

274 x 325 cm

24 Jun 2020