LOT 174
AUBUSSON.
AUBUSSON.
Tapisserie en verdure, parc arboré sur un fond de rivière et maisons.
Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle.
245 x 141 cm.
Redimensionnée, restaurée, usures et doublée.
12 Sep 2020
AUBUSSON.
245 x 141 cm.
12 Sep 2020