LOT 174

AUBUSSON.

AUBUSSON.
Tapisserie en verdure, parc arboré sur un fond de rivière et maisons.
Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle.
245 x 141 cm.
Redimensionnée, restaurée, usures et doublée.

12 Sep 2020

AUBUSSON.
245 x 141 cm.

12 Sep 2020