LOT 564
AUBUSSON
Fragment de tapisserie à décor d'un paysage exotique.
XVIIIe siècle
204 x 171 cm
Manques, restaurations
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
204 x 171 cm
Manques, restaurations
25 Jun 2018