LOT 72
AUCOC AINE à PARIS Petite boîte en verre... - Lot 72 - Osenat
AUCOC AINE à PARIS
Petite boîte en verre taillé, monture et couvercle en argent. Monogrammé MJJ ?
Poinçon orfèvre et minerve (?)
H. 7,5 cm
11 Jun 2021
AUCOC AINE à PARIS
H. 7,5 cm
11 Jun 2021