AUCOC. PAIRE DE JOLIE COUPES en argent massif poinçonné Minerve de forme mouvementée à motifs de vagues et d’entrelacs feuillagés. Elles reposent sur 4 pieds en applique à motifs de feuilles. Signées. Poids 1520grs.