AUDEMARDS PIGUET Royal Oak, ref. 15400ST, n° 2056 / P14B / H79298
AUDEMARDS PIGUET
Royal Oak, ref. 15400ST, n° 2056 / P14B / H79298
Vers 2015
Montre bracelet extra-large en acier
Boîtier : octogonal, lunette et couronne vissées, fond transparent, signé
Cadran : "tapisserie" blanc, index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 3120, 40 rubis, rotor à motifs ciselés, signé
Bracelet / Boucle : en acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. : 41 mm
Avec : un écrin, 3 maillons supplémentaires
Stainless steel automatic wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case, 3 extra links
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 14,300 €
AUDEMARDS PIGUET
Vers 2015
Diam. : 41 mm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 14,300 €