AUDEMARS PIGUET - MONTRE de dame en or jaune 750/°°, le boitier losange, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le cadran doré. Le bracelet tressé en or jaune 750/°°. PB : 33.1 g. Numérotée. Avec pochette de voyage et certificat de la maison.