AUDEMARS PIGUET Ref. 67432BC, n° 587370 / F04056
AUDEMARS PIGUET
Ref. 67432BC, n° 587370 / F04056
Vers 2004
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette entièrement pavée de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre rose, index diamants, signé
Mouvement : quartz cal. 2710, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 25 x 25 mm / 37,00 g.
Avec : écrin et surboîte
Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration
A 18k white gold and diamond set lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case and outer packaging
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,380 €
AUDEMARS PIGUET
Vers 2004
Avec : écrin et surboîte
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,380 €