AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25807ST, n° D75250.199 / 440829
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, ref. 25807ST, n° D75250.199 / 440829
Vers 1997
Montre bracelet en acier avec calendrier complet
Boîtier : octogonal, couronne vissée, double correcteur sur la carrure, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index et aiguilles luminescents, double ouverture à guichet pour les jours et les mois, date à chemin de fer, petite trotteuse, signé
Mouvement : automatique cal. 2127/2827, 36 rubis, signé
Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante acier, signée
Diam. : 40 mm
Tour de poignet : approx. : 190 mm
Avec : certificat d'origine et de garantie d'avril 1997, un écrin, une surboîte, mode d'emploi
Stainless steel automatic wristwatch with triple calendar, stainless steel automatic wristwatch with deployant clasp signed. With certificate of origin dated April 1997, a presentation case, an outer packaging, instructions for use
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 10,400 €
% from the market value
AUDEMARS PIGUET
Vers 1997
Diam. : 40 mm
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 10,400 €
% from the market value