AUDEMARS PIGUET Royal Oak Offshore, ref. 25940, n° 0370 / F09369
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak Offshore, ref. 25940, n° 0370 / F09369
Vers 2005
Chronographe bracelet en or rose 18k (750) et résine noire
Boîtier : octogonale, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" ardoise, chiffres arabes et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et secondes, graduation tachymètre, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, cal. 2326/2840, 54 rubis, signé
Bracelet / Boucle : résine noire, signé / déployante en or rose, signée
Diam. / Poids brut : 45 mm / 225,09 g.
Tour de poignet : approx. 185 mm
Avec : un écrin
18k rose gold and blanck coated PVD automatic chronograph wristwatch, rubber strap with rose gold deployant clasp signed. With a presentation case
Estimation 10 000 - 12 000 €
Sold 18,200 €
AUDEMARS PIGUET
Vers 2005
Avec : un écrin
Estimation 10 000 - 12 000 €
Sold 18,200 €