AUDEMARS PIGUET Royal Oak, n° 520
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 520
Vers 1980
Montre bracelet de dame "mid size" en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : octogonal, lunette en or, fermeture à vis, signé
Cadran : "Tapisserie" anthracite, index appliqués, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or et acier / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. / Poids brut : 30 mm / 82,80 g.
A 18k yellow gold and stainless steel quartz lady's wristwatch, integrated bracelet with deployant clasp signed
Estimation 2 800 - 3 500 €
Sold 3,380 €
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak, n° 520
Vers 1980
Mouvement : quartz, signé
Estimation 2 800 - 3 500 €
Sold 3,380 €