AUDEMARS PIGUET
Ovale or jaune, vers 1970 18k poinçonnée, #B.33 649. Cadran blanc en émail, chiffres romains. Calibre mécanique remontage manuel, aiguilles dauphines. Jolie montre élégante à anses stylisées. Fond de boite gravé « Margherita ». Légère craquelure et trace de frottement sur le cadran, boucle ardillon en or. Expert: Sébastien-Frédéric DELBART.