LOT 163

AUDEMARS PIGUET

Vers 2000
Réf. C41746
Montre de dame joaillerie à couvercle, tout or 18K.
Cadran argenté, aiguilles bâtons et index appliqués.
Huit lignes de treize diamants en chutes sur le couvercle.
Boîtier trois corps.
Mouvement quartz, correcteur au dos.
Bracelet à cinq brins en or.
Deux épaulements sertis de diamants.
Fonctionne, bon état. Pile neuve.
Diamètre : 23 mm
Poids brut : 67,9 g
An 18k gold lady’s wristwatch, quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 2000.

17 Apr 2023
France, Monaco

Vers 2000
Réf. C41746
Boîtier trois corps.
Bracelet à cinq brins en or.
Diamètre : 23 mm
Poids brut : 67,9 g

17 Apr 2023
France, Monaco