LOT 3

AUDEMARS PIGUET

AUDEMARS PIGUET Royal Oak No. 1888 Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à vis. Cadran anthracite dit « tapisserie » avec index bâtons et aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant à cran de sureté signé. Diam. 30 mm Poids brut. 78,7 g Accessoires: une pochette de service ainsi qu'un devis de révision de la manufacture Audemars Piguet en date du 11.02.22. Quartz Calibre 2502 Diam. 30 mm Poids brut. 78,7 g Fonctionne, bracelet distendu, traces de polissage

15 Mar 2023

15 Mar 2023