AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak
No. 1888
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à vis. Cadran anthracite dit « tapisserie » avec index bâtons et aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant à cran de sureté signé.
Diam. 30 mm
Poids brut. 78,7 g
Accessoires: une pochette de service ainsi qu'un devis de révision de la manufacture Audemars Piguet en date du 11.02.22.
Quartz
Calibre 2502
Diam. 30 mm
Poids brut. 78,7 g
Fonctionne, bracelet distendu, traces de polissage
Rapport de condition:
Vendue en l’état, des traces d’usures et de polissage bien visibles, bracelet distendu, mouvement fonctionne mais prévoir à court terme le remplacement de la pile, un rhabillage à prévoir, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
AUDEMARS PIGUET
Royal Oak
No. 1888
Diam. 30 mm
Poids brut. 78,7 g
Quartz
Calibre 2502
Diam. 30 mm
Poids brut. 78,7 g
Rapport de condition: