LOT 31

AUDEMARS PIGUET

Montre pour homme de 1970 en or gris 18k (750 millièmes) sur bracelet en or gris 18k intégré. Cadran bleu, index diamants et date. Mouvement automatique, fond vissé.

Numérotée 87 972

Diam. 34 mm

Poids brut : 160,8 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 87 972

Diam. 34 mm

Poids brut : 160,8 g

Time
21 Jun 2019