AUDEMARS PIGUET
Vintage-Damenarmbanduhr.
Manufaktur: Audemars Piguet, Le Brassus. Jahr: Um 1950-1960. Kaliber: Handaufzug. Gehäuse-Nr.: 44 204. Material: 18 kt. Weissgold und Diamanten. Armband: Integriertes Audemars Piguet-Milanaisearmband aus 18 kt. Weissgold. Verschluss: Audemars Piguet-Schliesse aus 18 kt. Weissgold. Grösse: ø 23,1 mm, L: ca. 150,0 mm (Armband). Signiert: Zifferblatt, Gehäuse, Werk. Zubehör: Originale Audemars Piguet-Box.
Runde Vintage-Damenarmbanduhr mit brillantbesetzter Lünette. Weissgraues Zifferblatt mit aufgelegten Stabindizes und Weissgold-Zeigern. Zifferblatt bez. "Gübelin".
Vintage-Damenarmbanduhr.